Menu Close

Daftar Purna Praja yang disetujui Mutasi antar daerah

Berikut daftar 128 purna praja yang disetujui usulan mutasi nya oleh Kementerian Dalam Negeri c.q Dirjen Otonomi Daerah.

NONAMAINSTANSI ASALINSTANSI TUJUANTANGGAL DAN NOMOR
SK MUTASI
 DEWI ANDINI WIDYASTUTI, S.STPProvinsi Jawa TimurProvinsi Jawa Tengah820-521 TAHUN 2020
24 MARET 2020
 RICHO ADITYA WARDANA, S.STPKabupaten Indragiri HilirProvinsi Jawa Tengah820-586 TAHUN 2020
2 APRIL 2020
 SRI FITRA DENSY. DN, S.STPKabupaten KeeromProvinsi Sulawesi Selatan820-620 TAHUN 2020
9 APRIL 2020
 MUHAMMAD RISAL SYAUQIE, S.STPKabupaten SupioriKabupaten Penajam Paser Utara820-518 TAHUN 2020
24 MARET 2020
 ZUL ILHAM ZAKARIA, S.STPKabupaten Pulau MorotaiKota Gorontalo820-531 TAHUN 2020
26 MARET 2020
 TIA MONICA, S.STPKota TomohonKabupaten Kapuas820-579 TAHUN 2020
2 APRIL 2020
 MUTIARA DELIAPUTRI, S.IPKota Banda AcehKota Bandar Lampung820-610 TAHUN 2020
7 APRIL 2020
 GEDE ARYA SADEWA, S.STPKabupaten Manggarai BaratProvinsi Bali820-466 TAHUN 2020
12 MARET 2020
 AJIE RISALDI JOGI NUGRAHA, S.STPKabupaten Boven DigoelKabupaten Paser820-541 TAHUN 2020
26 MARET 2020
 MOHAMMAD RIZALDY RAHIM, S.IPKabupaten  Lombok UtaraProvinsi Gorontalo820-532 TAHUN 2020
26 MARET 2020
 IKA NUR BINTARI, S.STPProvinsi Sulawesi TengahKabupaten Batang820-524 tahun 2020
24 MARET 2020
 LYA YUNIARTI, S.STPKabupaten BerauKabupaten Balangan820-582 TAHUN 2020
2 APRIL 2020
 S. KIRMA, S.STPKabupaten KarangasemKabupaten Melawi820-499 TAHUN 2020
18 MARET 2020
 GILANG ANINDA PRATAMA, S.STPKabupaten Aceh BesarKabupaten Melawi820-580 TAHUN 2020
02 APRIL 2020
 NAJEDA MEYSANDY, S.STPKabupaten SumbawaProvinsi Sulawesi Tenggara820-305 TAHUN 2020
21 FEBRUARI 2020
 TYAS HADI PRANATA, S.STPKabupaten SambasKabupaten Tulang Bawang Barat820-408 TAHUN 2020
03 MARET 2020
 I MADE UTAMA JAYA WIGUNA, S.IPProvinsi Kalimantan UtaraKabupaten Badung820-493 TAHUN 2020
18 MARET 2020
 YUSTIKA CHANDRA MURTHY, S.STPKabupaten BloraKabupaten Bojonegoro820-542 TAHUN 2020
26 MARET 2020
 SUTHERLAND, S.IPKota TarakanKabupaten Kotawaringin Barat820-516 TAHUN 2020
24 MARET 2020
 SHERLY PRANMEI BUDIMAN, S.IPKabupaten MinahasaProvinsi Gorontalo820-467 TAHUN 2020
12 MARET 2020
 TEGUH WAN PRIBADI, S.STPProvinsi LampungKabupaten Bener Meriah820-621 TAHUN 2020
09 APRIL 2020
 MUHAMMAD KELANA PUTRA SEMBIRING, S.STKabupaten Aceh TenggaraKota Medan820-606 TAHUN 2020
07 APRIL 2020
 SRI BAGUS HANDOKO, S.STPKabupaten PandeglangKabupaten Subang820-608 TAHUN 2020
07 APRIL 2020
 RIZKI DWI NUGRAHA, S.STPKabupaten Nagan RayaKota Bogor820-505 TAHUN 2020
20 maret 2020
 I MADE SUKADA, S.IPKabupaten  BoneProvinsi Bali820-304 TAHUN 2020
21 FEBRUARI 2020
 HENDARTA WIRAGUNA, S.STPProvinsi Sulawesi UtaraKabupaten Lombok Tengah820-334 TAHUN 2020
25 FEBRUARI 2020
 BAIQ WIDIE HARTINI, S.STPProvinsi Sulawesi UtaraKabupaten Lombok Tengah820-333 TAHUN 2020
25 FEBRUARI 2020
 PANDE KOMANG BUDIANA, S.STPKabupaten SintangProvinsi Bali820-306 TAHUN 2020
21 FEBRUARI 2020
 NORA WAHYUNI, S.STPKabupaten Tanah DatarKota Medan820-605 TAHUN 2020
07 APRIL 2020
 MAMAN TURYAMAN, S.STPKabupaten  SintangKabupaten Subang820-551 Tahun 2020
27 Maret 2020
 DWI APRIANTY, S.STPKota PekalonganProvinsi Kep. Bangka Belitung820-573 TAHUN 2020
01 APRIL 2020
 SYAFIQ TAIMULLAH, S.STPKabupaten LamonganKota Depok820-539 TAHUN 2020
26 MARET 2020
 SARIFAH ARIWIJAYANTI, S.STPKota SamarindaProvinsi Jambi820-578 TAHUN 2020
2 APRIL 2020
 ABADILLA MUHAMMAD, S.STPKabupaten MagelangKabu[aten Lamongan820-497 TAHUN 2020
18 MARET 2020
 SHINTA PUSPITA, S.STPProvinsi Kalimantan UtaraKabupaten Mempawah820-553 TAHUN 2020
27 Maret 2020
 AYUNINTIA KEMALASARI PUTRY, S.STPKabupatenLuwu UtaraProvinsi Nusa Tenggara Barat820-623 TAHUN 2020
09 APRIL 2020
 ABDI RABIHIM, S.STPProvinsi Kalimantan UtaraProvinsi Nusa Tenggara Barat820-622 TAHUN 2020
09 APRIL 2020
 RESTI FADILLAH ZULPA, S.STPKabupaten Rokan HilirKota Palembang820-470 TAHUN 2020
12 MARET 2020
 I PUTU PURNAJAYA, S.STPKabupaten MajalengkaKabupaten Badung820-389 TAHUN 2020
02 MARET 2020
 BERLIAN AGUSTINA MAHARDHIKA, S.STPKabupaten BojonegoroKota Salatiga820-496 TAHUN 2020
18 MARET 2020
 MADE MARCHELA PUTRI, S.STPKabupaten MalakaProvinsi Bali820-331 TAHUN 2020
25 FEBRUARI 2020
 CENDY PURNAMA ADI PRIYATNA, S.STPKota BanjarmasinProvinsi Kalimantan Tengah820-405 TAHUN 2020
03 MARET 2020
 VINI NATALIA, S.IPKabupaten Minahasa TenggaraKabupaten Kotawaringin Timur820-406 TAHUN 2020
03 MARET 2020
 AHMAD SYARIFUDDIN, S.STPKabupaten JenepontoKota Semarang820-335 TAHUN 2020
25 FEBRUARI 2020
 SAHELANGI STEFANUS YESAYA, S.STPProvinsi MalukuProvinsi Sulawesi Utara820-512 TAHUN 2020
23 MARET 2020
 TRISYE DAMOPOLI, S.STPKabupaten NgadaProvinsi Sulawesi Utara820-552 TAHUN 2020
27 MARET 2020
 ANGGRAINY CLAUDYA RIBKA SANGEROKI, S.IPKabupaten Lombok BaratProvinsi Sulawesi Utara820-548 TAHUN 2020
27 MARET 2020
 RESA LAUDRY LUMANGKUN, S.STPKabupaten Kepulauan AruProvinsi Sulawesi Utara820-533 TAHUN 2020
26 MARET 2020
 ADE ELVIRA SUBU, S.STPKabupaten BuruProvinsi Sulawesi Utara820-536 TAHUN 2020
26 MARET 2020
 ARISTA DAVE WOWOR, S.STPKabupaten KupangProvinsi Sulawesi Utara820-334 TAHUN 2020
26 MARET 2020
 ERZA PEBRIAN RAMADHANA, S.STPKabupaten BandungProvinsi Kalimantan Tengah820-404 TAHUN 2020
3 MARET 2020
 RIZQI ARUMSARI, S.IPKabupaten Lombok BaratKota Semarang820-538 TAHUN 2020
26 MARET 2020
 NI WAYAN WIDA PARWITHA SARI, S.STPKabupaten SintangProvinsi Bali820-486 TAHUN 2020
12 MARET 2020
 I DEWA GEDE AGUS WIDIARTAWAN, S.STPKabupaten Maluku Barat DayaProvinsi Bali820-303 TAHUN 2020
21 FEBRUARI 2020
 I GUSTI AYU YULI KARTIKA, S.STPKabupaten Manggarai TimurProvinsi Bali820-494 TAHUN 2020
18 MARET 2020
 TUTUT WIDIASRIANITA, S.IPKabupaten BengkalisKota Tanjungpinang820-549 TAHUN 2020
27 MARET 2020
 ACHMAD HABIBI, S.STPKabupaten MorowaliKabupaten Wonogiri820-543 TAHUN 2020
26 MARET 2020
 WIDYA NINGRUM, S.STPKabupaten IndramayuKabupaten Wonosobo820-493 TAHUN 2020
18 MARET 2020
 NORA OKSATIFA, S.STPKabupaten Aceh BesarProvinsi Bengkulu820-589 TAHUN 2020
2 APRIL 2020
 PRAYSILIA JANET LUMENTAH, S.STPKabupaten GorontaloProvinsi Sulawesi Utara820-535 TAHUN 2020
26 MARET 2020
 MUHAMMAD AKBAR, S.STPKabupaten SupioriProvinsi Kalimantan Utara820-407 TAHUN 2020
3 MARET 2020
 PUTU ERIC SURYADEWA, S.STPKabupaten SikkaProvinsi Bali820-550 TAHUN 2020
27 MARET 2020
 I MADE DWI GUNAYASA, S.STPKabupaten MalinauProvinsi Bali820-490 TAHUN 2020
18 MARET 2020
 I MADE MULIYADNYANA, S.STPKabupaten MalinauProvinsi Bali820-498 TAHUN 2020
18 MARET 2020
 ADISTIA UNTARA, S.STPKabupaten MalinauKota Bekasi820-607 TAHUN 2020
7 APRIL 2020
 PUTRI MAWAR SUCI SIAHAAN, S.STPProvinsi Sulawesi UtaraKabupaten Simalungun820-530 TAHUN 2020
26 MARET 2020
 NADYA TIARANI FADILLAH, S.STPKabupaten MelawiKabupaten Pesawaran820-465 TAHUN 2020
12 MARET 2020
 JABAL NOOR ARIS, S.STPKabupaten AlorKota Palopo820-469 TAHUN 2020
12 MARET 2020
 MOHAMAD ANDY NUGERAH, S.STPKota DumaiKabupaten Sidoarjo820-078 TAHUN 2020
17 JANUARI 2020
 IKRAM JERRY SETIAWAN, S.STPKabupaten Kapuas HuluKota Tanjungpinang820-075 TAHUN 2020
17 Januari 2020
 RR. PUTRI YUNDA RAMBER, S.STPKabupaten Rokan HilirKabupaten Labuhanbatu820-488 TAHUN 2020
18 MARET 2020
 KUSNUL KHOTIMAH, S.STPProvinsi Kalimantan SelatanKabupaten Gunung Mas820-361 TAHUN 2020
26 FEBRUARI 2020
 ROSADA ANGGRAINI, S.IPKabupaten Kepulauan AnambasKota Banjarbaru820-362 TAHUN 2020
26 FEBRUARI 2020
 CHRISTIAN RESKY, S.STPKabupaten BerauKabupaten Gunung Mas820-363 TAHUN 2020
26 FEBRUARI 2020
 NI KOMANG INDAH SAVITRI, S.STPKabupaten MalakaProvinsi Bali820-330 TAHUN 2020
25 FEBRUARI 2020
 I MADE PUTRA SUHARTAWAN, S.STPKabupaten KupangProvinsi Bali820-336 TAHUN 2020
25 FEBRUARI 2020
 FADILLAH RUSNA DARMAWANTI, S.STPKota DumaiKabupaten Cianjur820-315 TAHUN 2020
24 FEBRUARI 2020
 YESRI DAUD, S.STPKabupaten Hulu Sungai SelatanKabupaten Pohuwato820-291 TAHUN 2020
20 FEBRUARI 2020
 AKHMAD RIFKI ZULKARNAIN, S.STPKabupaten Indragiri HilirKabupaten Sumenep820-292 TAHUN 2020
20 FEBRUARI 2020
 SEPTARIA PERMATASARI, S.STPKabupaten BimaKabupaten Rembang820-293 TAHUN 2020
20 FEBRUARI 2020
 NADZIRA AULIYA MUDZRIKA, S.STPKota PaluProvinsi Kalimantan Selatan820-294 TAHUN 2020
20 FEBRUARI 2020
 TIDAR ANUGRAH HAQ, S.STPKabupaten Rokan HilirKabupaten Pamekasan820-295 TAHUN 2020
20 FEBRUARI 2020
 NURYANA SETIADININGRAT, S.STPKabupaten PurworejoKabupaten Sumedang820-268 TAHUN 2020
17 FEBRUARI 2020
 DIAN ANGGRAENI SAFITRI, S.STPKabupaten Barito UtaraProvinsi Nusa Tenggara Barat820-144 TAHUN 2020
24 Januari 2020
 BASTIAN PARAMATA, S.IPKabupaten MorowaliKabupaten Gorontalo Utara820-143 TAHUN 2020
24 Januari 2020
 NI PUTU MULIANI, S.IPKabupaten SintangKabupaten Karangasem820-118 TAHUN 2020
22 Januari 2020
 ADINDA CAHYA PRADNYA PARAMITHA, S.STPProvinsi Nusa Tenggara BaratKota Surabaya820-136 TAHUN 2020
23 Januari 2020
 I GEDE BAYU ABI PRATAMA, S.STPKabupaten Maluku TenggaraKabupaten Badung820-115 TAHUN 2020
22 Januari 2020
 ANANK AGUNG GEDE AGUNG ARTHA YOGA, S.STPKabupaten Lombok UtaraKabupaten Badung820-114 TAHUN 2020
22 Januari 2020
 PUTU SHANDRA AYU SUTARDIANIE, S.STPKabupaten Sumba Barat DayaKota Denpasar820-116 TAHUN 2020
22 Januari 2020
 KADEK TRISNA BUDHI SURYAWAN, S.STPKabupaten AlorKabupaten Karangase,820-135 TAHUN 2020
23 Januari 2020
 KADEK TAHTA PRAVASTARA, S.STPKabupaten AlorKota Denpasar820-119 TAHUN 2020
22 Januari 2020
 SAMSUL RIZAL, S.STPKabupaten Rokan HilirKabupaten Nagan Raya820-076 TAHUN 2020
17 Januari 2020
 AQILLATUL ARCHANUDI CHABIB, S.STPProvinsi AcehKabupaten Blora820-637 TAHUN 2020 14 APRIL 2020
 ACHMAD SYAUQI RIDWAN, S.STPKabupaten SubangKabupaten Serang820-644 TAHUN 2020 14 APRIL 2020
 DITHYA SRI PUJI RIZQI, S.IPProvinsi Kalimantan UtaraProvinsi Kalimantan Barat820-641 TAHUN 2020 14 APRIL 2020
 YESICA DWI SEPTIANTY, S.SPTPKabupaten Mahakam UluProvinsi Kalimantan Selatan820-640 TAHUN 2020 14 APRIL 2020
 MARTINI COLESTA SITA, S.STPKabupaten PaserProvinsi Kalimantan Barat820-639 TAHUN 2020 14 APRIL 2020
 SINATRYA ANANDA, S.STPProvinsi Kalimantan UtaraProvinsi Kalimantan Barat820-638 TAHUN 2020 14 APRIL 2020
 MOHAMAD FASIZAL RONALD, S.STPKabupaten BanyumasKabupaten Ciamis820-651 TAHUN 2020 15 APRIL 2020
 RATRY FITRIANA, S.IPProvinsi GorontaloKabupaten Tapin820-650 TAHUN 2020 15 APRIL 2020
 AZZAHRA MIFTARANISA, S.STPKabupaten Kapuas HuluKota Dumai820-646 TAHUN 2020 15 APRIL 2020
 YAUMIL, S.STPKabupaten Mahakam UluKabupaten Kotawaringin Barat820-647 TAHUN 2020 15 APRIL 2020
 PUTRI FRISTADEVI ASTUTI NUGRAHITA, S.STPKabupaten JenepontoProvinsi Jawa Tengah820-649 TAHUN 2020 15 APRIL 2020
 ZULKIFLI ISKANDAR, S.STPKabupaten KapuasKota Dumai820-659 TAHUN 2020 16 APRIL 2020
 UTIN RIZANTI AUSVIA, S.STPProvinsi LampungProvinsi Kalimantan Barat820-658 TAHUN 2020 16 APRIL 2020
 VIVI ANDRIANI, S.STPProvinsi Sumatera Barat Kota Medan820-655 TAHUN 2020 16 APRIL 2020
 UMMI NUR LATIFAH, S.STPKabupaten Kepulauan MentawaiKabupaten Pati820-654 TAHUN 2020 16 APRIL 2020
 ADITYA EKA PERMATASARI, S.STPKota Singkawangke Kabupaten Magelang820-661 TAHUN 2020 16 APRIL 2020
 FRANS FEBRYAN, S.STPKabupaten Nias SelatanKabupaten Ketapang820-663 TAHUN 2020 16 APRIL 2020
 DESI NOVITA SARI, S.IPKabupaten Mandailing NatalKota Palembang820-664 TAHUN 2020 16 APRIL 2020
 ARYA SUNDANA, S.STPKabupaten PamekasanKota Serang820-665 TAHUN 2020 16 APRIL 2020
 ZOOL ILHAM, S.STPKabupaten MajeneProvinsi Sulawesi Selatan820-666 TAHUN 2020 16 APRIL 2020
 ASTRI MAYASARI, S.STP, MAPKabupaten Barito TimurKota Banjarbaru820-699 TAHUN 2020 21 APRIL 2020
 ROBBY ISKANDAR, S.STPKabupaten BlitarKota Palembang820-697 TAHUN 2020 21 APRIL 2020
 MUHAMMAD INDRA NURISMI SUWANDI, S.STPKabupaten LumajangKabupaten Sukabumi820-703-TAHUN 2020 21 APRIL 2020
 DANNY PRAMUDITA KUSUMA, S.STPKabupaten RembangKabupaten Tuban820-704 TAHUN 2020 21 ARPIL 2020
 MAYA FRISKANI, S.IPKabupaten Halmahera SelatanKota Bitung820-724 TAHUN 2020 23 APRIL 2020
 FASISAL HUSAINI, S.STPKabupaten KapuasKabupaten Bengkalis820-733 TAHUN 2020 23 APRIL 2020
 SILVA OVICA ARNIS, SSTPProvinsi Sumatera UtaraKabupaten Siak820-732  TAHUN 2020 23 APRIL 2020
 AHMAD MAHADI HARAHAP, S.STPKabupaten Gayo LuesKota Binjai820-738 TAHUN 2020 23 APRIL 2020
 PRISCA MICHELL GABRIELA METUSALA, S.IPKabupaten Sumba BaratKabupaten Poso820-737 TAHUN 2020 23 APRIL 2020
 SRI RATU MANDASARI, S.STPKota KendariKabupaten Takalar820-731 TAHUN 2020 23 APRIL 2020
 SAMSURI HARIADI, S.STPKabupaten Timor Tengah UtaraKabupaten Lombok Tengah820-739 TAHUN 2020 23 APRIL 2020
 HAIKAL FAHLEVI RAWI, S.STPKabupaten LahatKota Jambi820-740 TAHUN 2020 23 APRIL 2020
 AGUNG KURNIAWAN PANJILI, S.STPKabupaten Sindereng RappangProvinsi Sulawesi Tengah820-734 TAHUN 2020 23 APRIL 2020
 ANDI PRATIWI MUSTIKAWATI, S.STPProvinsi Kalimantan UtaraProvinsi Sulawesi Tengah820-735 TAHUN 2020 23 APRIL 2020
 ARMIDAH, S.STPKota KupangProvinsi Sulawesi Tengah820-736 TAHUN 2020 23 APRIL 2020
 ADYATMA YUDHA SUBRATA, S.STPKabupaten PohuwatoProvinsi Nusa Tenggara Barat820-767 TAHUN 2020 27 APRIL 2020
 RESTUVIYANTO, S.STPProvinsi Nusa Tenggara BaratKabupaten Subang820-766 TAHUN 2020 27 APRIL 2020
 LOUISA YOSEPHINA AGATHA, S.STPKabupaten KupangKota Bitung820-765 TAHUN 2020 27 APRIL 2020
 YUDOVIKO JAYA SAPUTRA, S.STPKabupaten Pesisir BaratKabupaten Sampang820-769 TAHUN 2020 27 APRIL 2020
 DWIKI ALEXANDRO ABDURACHMAN, S.STPKabupaten Kepulauan MerantiKabupaten Subang820-764 TAHUN 2020 27 APRIL 2020
 MUHAMAD SOLIKHIN, S.STPKabupaten AgamProvinsi Jawa Tengah820-759 TAHUN 2020 27 APRIL 2020
 FITRI INDAH SETYANINGSIH, S.IPKabupaten TanggamusProvinsi DIY820-763 TAHUN 2020 27 APRIL 2020
 ALI ODE PUA, S.STPKabupaten AlorKabupaten Muna Barat820-761 TAHUN 2020 27 APRIL 2020
 NIRMALA SYARI, S.STP Provinsi Sulawesi UtaraProvinsi Kalimantan Timur820-762 TAHUN 2020 27 APRIL 2020

Leave a Reply

Your email address will not be published.